Основы предпринимательства и составление бизнес-плана

Целью обучения является повышение конкурентоспособности начинающего предпринимателя и успешное начало предпринимательской деятельности.

Цель курса:

• Повысить уровень компетентности, потенциальных предпринимателей которые не имеют предыдущего опыта работы в сфере предпринимательства,
• Составить собственный бизнес план

Для кого предназначено обучение?

На курс приглашаются начинающие предприниматели без предыдущего опыта работы в сфере предпринимательства, а также начинающие предприниматели, обладающие недостаточным опытом работы в данной области.

Какие темы рассматриваются на курсах?

Участники курсов получают базовые знания в следующих областях:

• основы предпринимательства
  • бизнес-план, его структура и составление
  • продукт и маркетинг
  • финансовое планирование
  • источники финансирования и получение поддержки для начинающего предпринимателя
  • регистрация фирмы в интернете

Чем заканчивается курс?

• По окончании курса слушатель получает Tunnnistus (свидетельство об окончании курсов) Таллиннской экономической школы, позволяющий ходатайствовать о получение поддержки начинающим предпринимателям.
  • Проверенный и откорректированный бизнес-план, при условии, что слушатель курсов проявит настойчивость в написании собственного бизнес-плана.

Подробнее с программой курса можно познакомиться тут

Кто проводит обучение?

Татьяна Мороз

Экономист ведущий преподаватель ТМК с 20-летним стажем, магистр экономических наук МГУ, бизнес-тренер, автор оригинальной методики бизнес-игры «Стань предпринимателем», консультант и составитель бизнес-планов.

e-mail: moroz@tmk.edu.ee

blog: www.moroz.ee

Информация о месте и времени прохождения курса:

Курсы проводятся в Таллиннской экономической школе,

Длительность одного курса составляет 36 часов – один раз в неделю по четвергам.

Курс начинается с 11 сентября и закончится 23 октября 2014 года.

Занятия будут проходить в течении 2-ух месяцев, по 4 академических часа каждое.

Время занятий: 17:15-20:30

Плата за участие в курсах составляет   200 €.

Как можно принять участие?

Чтобы зарегистрироваться на курс, нужно заполнить форму регистрации.

• Вам на е-мейл адрес будет выслан счёт, который будет необходимо оплатить до 9 сентября.
  • 21% стоимости курса можно будет вернуть при составлении налоговой декларации за 2014 год.

Форма регистрации на курс

Ваше имя (обязательно)