Голосование: Какие навыки вы хотите «прокачать»?

Таллиннская Экономическая школа — организует курсы, позволяющие вырасти профессионально и стать более уверенным в себе.

opros

Обучаясь:

• мы не стоим на месте
  • появится новый круг общения и вдохновляющее окружения
  • в поиске своего предназначения найдём дорогу
  • мы приложим навыки к своей ситуации
  • сделаем много открытий
  • «прокачаем» навыки
  • улучшим свои позиции на рынке труда.
  • А так же не забываем что:

• работа мозга отодвигает старение

Заложи фундамент своего успеха уже сейчас!

Описание курсов

1. Реклама в Google Adwords:

Хотите рекламироваться только для потенциальных клиентов а не тратиться на широкую аудиторию? Заведение, настройка и редактирование рекламного аккаунта в Google Adwords.

2. Реклама в Facebook:

Как создать рекламу для Страницы Facebook или мероприятия? Как информировать максимальное количество целевой аудитории за минимальные деньги.

3. Email маркетинг:

Как выстроить прямую коммуникацию между бизнесом и потенциальными или существующими клиентами. Как увеличить лояльности клиентов к компании, как увеличить новые и повторные продажи. Как удержать и вернуть клиентов?

4. Создание Landing page:

Как создать веб-страницу рекламного характера, переход на которую осуществляется по ссылке из поискового запроса или через баннер интернет-объявления. Как использовать Landing page для усиления эффективности рекламы, увеличения аудитории. Как логически продолжить поисковый запрос, ссылку или объявление. Как превратить обычного посетителя в покупателя или клиента компании, побудить к целевому действию. Как измерить конверсию и определить критерии успешности рекламы.

5. Создание сайта для вашего бизнеса:

Как тем, кто осознает важность своего присутствия в глобальной сети Интернет создать самостоятельно web-сайт и увеличить эффективности бизнеса? Вам нужен сайт современный, динамичный и функциональный? Чтобы у него был яркий и запоминающийся дизайн, отвечающий последним трендам? Чтобы он вызывал доверие у посетителей и поисковых систем? Хотите, чтобы сайт был легко администрируемым? Да, ещё Вы хотите, чтобы все было недорого?

6. Создание интернет-магазина:

Хотите открыть Интернет-магазин? Научитесь и вы сможете быстро, просто, удобно — открыть свой магазин в Сети без дополнительных затрат! Самостоятельно, без программистов и веб-дизайнеров!

7. Бух. учет для начинающих предпринимателей:

Для чего нужен бухучет предпринимателю?

• чтобы наглядно видеть (в простых цифрах и графиках) результаты своей деятельности;
  • чтобы не уйти случайно в глубокий минус;
  • чтобы на основе уже произведенных (и задокументированных) действий эффективно спланировать дальнейшую деятельность;
  • чтобы в реальном времени видеть свои обязательства перед клиентами и партнерами и исполнять их вовремя;
  • чтобы контролировать свои деньги, материальные и трудовые ресурсы;
  • чтобы вовремя и правильно отчитываться перед налоговой инспекцией и другими государственными органами.
  • Чтобы рассчитать заработную плату работникам (в случае наличия наемных работников).
  • Чтобы самостоятельно оставить TSD декларацию.
  • 8. MS Excel для предпринимателей:

Специально для тех, кто хочет, наконец, избавиться от управления вслепую и получить тотальный контроль над своими финансами, рабочими графиками и прочими коммерческими задачами. Основы работы в Excel.

9. Основы предпринимательства и составление бизнес-плана:

Цель курса:

• повысить уровень компетентности, потенциальных предпринимателей которые не имеют предыдущего опыта работы в сфере предпринимательства,
  • Составить собственный бизнес план
  • Участники курсов получают базовые знания в следующих областях:

• основы предпринимательства
  • бизнес-план, его структура и составление
  • продукт и маркетинг
  • финансовое планирование
  • источники финансирования и получение поддержки для начинающего предпринимателя
  • регистрация фирмы в интернете
  • 10. Маркетинговые исследования:

Как проводить бизнес-исследования, которые фокусируются на понимании поведения, желаний и предпочтений потребителей, конкурентов и рынков в диктуемой рынком экономике. Как понять, что хочет потребитель и что ему действительно нужно?

11. Маркетинг + E-marketing:

Симбиоз приёмов классического маркетинга и новых приёмов современного E-marketing. Круг вопросов включает темы: начиная от поиска целевой аудитории, установления выгодной цены, прибыльного ассортимента до продвижения, используя базовые и недавно появившиеся приёмы.

12. Налогообложение ЭР:

Закон о налогообложении. Обзор основных налогов в ЭР, субъекты данных налогов. Контроль налогообложения на предприятиях, штрафные и другие санкции. Инструкции службы бухгалтерского учета. Законы о подоходном налоге, социальном налоге. Закон о налоге с оборота.

13. Финансовый анализ коммерческих организаций:

Как исследовать финансовое состояние и выявить основные результаты финансовой деятельности предприятия для обнаружения резервов, повышения рыночной стоимости предприятия и обеспечения дальнейшего эффективного развития. Как обоснованно принимать управленческие решения, выработать стратегию для дальнейшего развития предприятия. Финансовый менеджмент.

14. Бизнес эстонский язык:

Специализированная программа курса предлагает возможность профессионалам разных сфер, усовершенствовать свой эстонский, как специфический бизнес-язык.

This poll is closed! Poll activity:
    start_date 12/11/2014 16:30:50
    end_date 03/04/2015 18:00:59
    Poll Results:
    Выберите 3 наиболее интересующих вас курса.